Clownfish for Skype

Clownfish - отличный онлайн-переводчик для всех входящих/исходящих сообщений в Skype. С этой программой вам больше не нужен никакой переводчик. Вы просто установите программу и задайте ей нужные настройки.

После этого все слова, которые вы напишите будут автоматически переведены на понятный язык вашему собеседнику. К примеру, вы пишите на русском языке, но ваш собеседник, понимает только английский. Все, что вам нужно, так это задать перевод текста с русского на английский.

Отдельного уважения заслуживает функция изменения голоса в Skype. С помощью этой функции вы можете прям во время разговора менять свой голос на другие. К примеру вы можете изменить свой голос на голос маленького ребенка или робота. Также можете управлять фоновым звуком, подключать VTS эффекты и т.д.

К тому же в программе есть встроенная поддержка орфографии (OpenOffice). Таким образом вы сможете убедится, что ваши сообщение будут правильно написаны.
Хотя программа имеет маленький размер, но у нее заложено множество полезных функций, к примеру, подключение чат-бота, запись голосовых вызовов, отправка массовых сообщений, шаблоны поздравлений к праздникам и еще много других.

К тому же, если вы боитесь, что ваши сообщение кто-то прочитает, то в этой программе есть функция шифрования сообщений.

Сайт программы