Программное обеспечение для раскрутки в социальных сетях

Многие хотели бы создать и раскрутить группу в контакте. Ведь в первую очередь - это большое количество единомышленников, а также и в будущем возможных покупателей. Но в настоящее время с этим вопросом может возникнуть много трудностей. Как правило, кто ранее имел голову и создал группу или группы - в настоящее время могут иметь множество подписчиков, количество которых измеряется десятками или сотнями тысяч. А как же быть тем, кто хочет создать и раскрутить группу сейчас с нуля?

Конечно можно в интернете ввести в поисковик запрос «Как создаются и раскручиваются группы» и найти множество толковых или бестолковых статей и видео. Поэтому я не буду писать еще одну статью, которая может быть отнесена к одной из двух вышеизложенных. Речь далее пойдет о специализированном программном обеспечении, которое было написано как раз для таких целей.

В какую группу вступит пользователи В ту, где подписчиков 100 тысяч или в ту, где их 3. Я думаю, что в ту, где их 100 000. Поэтому после создания группы нужно приступать к ее раскрутке, а все проблемы на себя возьмут программы от ViKing Studio.

Программное обеспечение для раскрутки в социальных сетях

Спрограммой «ViKing Ботовод» процесс рассылки личных сообщений для целевой аудитории станет полностью автоматизированным. С помощью функции обменника можно накручивать «мне нравится», друзей, подписчиков, лайки по заданным адресам, а это повлияет на посещаемость аккаунта рекламного характера. Искусственный интеллект «Болтун» может общаться с пользователями так естественно, что большинство из них не сможет отличить его от реального человека. Достаточно настроить программу один раз - дальше все будет происходить автоматически. Информация по расписанию и автоматически может публиковаться на стене и отображаться в новостях друзей, что также увеличит посещаемость

Благодаря интеграции с сервисом по распознаванию капчи antigate.com - все картинки будут распознаны автоматически. Есть встроенная система автобана аккаунтов.

И самое главное - все пользователи программы «ViKing Ботовод» помогают друг другу с накруткой. Таким образом аккаунты всех пользователей программы автоматически вступают в Вашу группу, а ваши аккаунты в группы других пользователей программы. Главное, что необходимо помнить - не переборщить с накручиванием, а то группа попадет под фильтр и будет заблокирована.

Перейти на сайт программы ViKing Ботовод

Программное обеспечение для раскрутки в социальных сетях

Следующая программа «ViKing Inviter+» позволит массово приглашать пользователей в группы, приложения, встречи, а также выполнять набор друзей на аккаунтах по выбранным вами критериям. С программой ViKing Inviter + вы можете не только приглашать, но и отменять старые приглашения. Программа имеет удобное меню управления, планировщик задач, менеджер групп. А сведения о результатах работы всегда можно получить в статистике. Как известно, ViKing Inviter Plus - это программа для приглашения «живых» людей в группу и последующей ее раскруткой у vk.com.

Все знают, что сейчас vk.com использует фильтры, поэтому с одного аккаунта пригласить более 50 пользователей в друзья и 40 друзей в группы нельзя. Увеличить количество приглашений можно только за счет увеличения количества аккаунтов. Поэтому это условие необходимо учитывать.

Перейти на сайт программы ViKing Inviter+

Программное обеспечение для раскрутки в социальных сетях

Чтобы ускорить наполняемость своей группы интересными публикациями нужно воспользоваться программой «Group Builder». Она может искать и выбирать группы со схожей с вашей группой тематикой и выполнять поиск в них интересных, а главное популярных публикаций. Если в этом есть необходимость (а она, конечно есть) программа может редактировать публикации и размещать их в вашей группе, причем по расписанию. С программой вы тратите 30-40 минут времени, которого вполне достаточно, чтобы выполнить недельное планирование.

Перейти на сайт программы Group Builder

Программное обеспечение для раскрутки в социальных сетях

Комментируйте фото и публикации «ВКонтакте» от имени чужих аккаунтов с помощью программы «ViKing Troll». Суть в том, что вы можете публиковать комментарии от имени аккаунтов (для этого вы должны загрузить в программу свои аккаунты), которые есть в базе данных программы. Никакие данные (логины и пароли) никуда не отправляются, все выполняется на вашем ПК. То есть реализуется принцип обмена пользователями, так же как в программе «ViKing Ботовод».

Все люди разные и не каждый хочет оставить свой комментарий, особенно если он первый, а пользователи обычно покупают те товары, которые имеют достаточное количество комментариев (положительных, конечно). Поэтому общение нужно начинать именно администратору группы, а дальше разговор должен пойти сама по себе. Поэтому с «ViKing Troll» можно оставлять комментарии одновременно от имени нескольких аккаунтов, таким образом точка зрения высвечивается от имени нескольких пользователей.

Перейти на сайт программы ViKing Troll

Программное обеспечение для раскрутки в социальных сетях

Рано или поздно но каждый встречается со спамом. Когда его уже слишком много, то ручная чистка может превратиться в каторгу. Очень хорошо, что для таких целей есть программа «ViKing Antispam». Если вы цените свое время, то автоматизируйте очистку спама и чужой рекламы. ViKing Antispam выполнит загрузку всех сообщений и комментариев в группе и подаст их в удобной форме. Программа имеет автоматические фильтры, которые способны разделить сообщения на спам / не спам. Сообщения, помеченные как спам можно удалить вручную, а можно проверять свои группы на спам с созданным расписанием автоматически через определенные промежутки времени. К тому же очистка от спама может происходить автоматически и с максимальной эффективностью.

Перейти на сайт программы ViKing Antispam

Программное обеспечение для раскрутки в социальных сетях

И в заключение информация для тех, кто имеет свою страницу в Твиттере. Речь пойдет о программе «Twitter Follower». Именно она поможет раскрутить свою страницу в Твиттере на определенную тематику. Имеете что предложить миру - донесите эту информацию к большому числу пользователей.

Перейти на сайт программы  Twitter Follower

Если Вы купили софт от компании ViKing Studio, то все последующие обновления программ будут бесплатными, несмотря на то, что общая стоимость программ будет увеличиваться. Чтобы проверить работу программ всегда можно скачать бесплатную версию с ограниченными возможностями.

Для корректной работы программ на вашем компьютере должны быть установлены (это программное обеспечение бесплатное):