recALL

Всем кто ищет как вернуть пароли - должна помочь в этом бесплатная утилита recALL. Это портативная программа, которая может искать и восстанавливать пароли от программ и учетных записей. Программой поддерживается более 270 программ (почтовые клиенты, веб-браузеры, FTP клиенты, Wi-Fi и др.), и лицензионные ключи к более чем 2800 программам. Это первая в мире программа, которая способна восстанавливать пароли и лицензии с поврежденных операционных систем.

Программа загружается быстро и начинает сканирование (примерно 5-8 минут), а первые ключи уже можно увидеть через 1-2 секунды. Список поддерживаемых программ, в которых можно найти ключи можно посмотреть в файле readme.txt, что в папке с программой, а также на официальном сайте. recALL может восстанавливать пароли из программ, поддерживающих протоколы FTP, POP3 и SMTP, даже если их нет в списке.

Основные возможности:

  • Режимы восстановления:

- Автоматическое восстановление.
- Ручное восстановление.
- Эмуляция сервера (восстановление паролей от почтовых клиентов FTP, POP3 и SMTP).

  • Восстановление паролей к более чем 270 программам (электронная почта, веб-браузеры, системы мгновенного обмена сообщениями, FTP-клиенты, беспроводные сети Wi-Fi и т.д.).
  • Восстановление лицензионных ключей к более чем 2800 приложений.
  • Сканирование системы на предмет поиска регистрационных данных, установленных в системе приложений с отображением результатов поиска по категориям:

- Программа.
- Пункт.
- Логин.
- Пароль.
- Файл.

  • Сохранение результатов в файле (создаётся в каталоге установки программы). Поддерживаются варианты:

- Текстовый файл;
- HTML файл (нагляднее и понятно всё);
- ZIP архив;
- KeePass XML 1.x.

Сайт программы