Поддерживаемые ОС: XP, Vista, Win7, Win8/8.1, Win10, 32bits & 64bits
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Русский/Украинский/Английский и др.

PrivaZer — сотрем частную информацию

Блуждая по просторам интернета или просто работая в среде своей ОС мы постоянно передаем какую-то информацию. На сайтах информация собирается в основном для рекламных целей. Но для большинства не хотелось бы, чтобы за их действиями кто-то наблюдал. Многие компании позволяют управлять историей своих просмотров, например в данной статье чможно прочитать и перейти по ссылке для просмотра своей активности в Google. Теперь вы выбираете, что будет передаваться, а что нет. Что-то подобное в последнее время предлагает Microsoft. Но ее ОС, особенно Windows 10 передает очень большое количество информации. Компания уверяет, что информация собирается исключительно для улучшения продукта в будущем. Ну и так далее ... Существует много программ, которые могут выключать слежения вашей Windows.

А если взять современный компьютер, то он буквально напичкан программным обеспечением, которое что и делает, то передает информацию, а какую — известно только разработчикам программ.

Для того чтобы стереть свою информацию и хоть немного сделать свою жизнь более приватной, нужно установить программу PrivaZer. Она автоматически распознает ваши браузеры и найдет всю информацию, которая накопилась во время работы с тем или иным программным обеспечением. Почистит историю браузеров, cookies, поврежденные ярлыки, историю офисных программ и т.д.

В настройках PrivaZer можно указать устройства для сканирования: жесткие диски, флешки, iPod, MP3-плееры, карты SD, сетевые накопители.

После проведенного сканирования программа покажет всю найденную информацию, которую можно удалить. Процесс удаления займет несколько минут и зависит от объема найденных данных.

Программа проста, интуитивно понятна и прекрасно выполняет свою функцию за что и получает много лайков и хороших отзывов на различных сайтах.

Нет желания устанавливать программу? Все продумано на сайте для загрузки также доступна версия Portable. Один клик и частная информация стерта.

Страница программы PrivaZer