Bulk Crap Uninstaller

Bulk Crap Uninstallerбесплатный альтернативный деинсталлятор установленных в вашем ПК программ. В отличие от стандартного удаления программ, данная утилита удаляет ключи реестра и остаточные файлы и папки, что очень часто остаются после программ, удаляемых стандартными деинсталляторами. При первом запуске программа просканирует компьютер и соберет информацию об установленном программном обеспечении, компонентах и обновлениях Windows. Разным цветом будут выделены проверенные и непроверенные сертификаты, неверные деинсталляторы и др.

Удалять можно тремя способами: обычным, «тихим» и ручным. Можно удалять сразу несколько программ. После окончания удаления программа покажет список оставленных файлов и записей в реестре, если таковые имеются, и предложит их удалить. Доступны разные фильтры для установленных компонентов. Например, можно исключить из списка программы от Microsoft, обновления или компоненты Windows. Кроме того, Bulk Crap Uninstaller показывает информацию по выбранной программе: записи в реестре, сертификаты, общие сведения.

Bulk Crap Uninstaller позволяет скопировать информацию о программе в буфер обмена, или выполнить поиск информации по выбранной программе в интернете, а также перейти в папку с программой. Дополнительно можно управлять автозагрузкой, производить очистку диска от ненужных файлов.

Сайт программы