Тип программы: Инсталлятор
Поддерживаемые ОС: Windows: 10/8.1/8/7/Vista/XP 32|64-bit
Лицензия: Программа платная
Язык интерфейса: Русский

PDDCD

Программа для тех, кто хочет сдать экзамен на категорию CD. Данные категории неразделимы и изучаются вместе.

Установив и запустив программу будет показано окно программы и запустися аудио объяснение по работе с программой. Нужно уделить несколько минут времени и познакомиться с интерфейсом и возможностями программы. Если вы не хотите прослушивать объяснение — просто нажмите клавишу Esc.

PDDCD

Данное программное обеспечение предназначено для подготовки к сдаче экзамена «ПДД» в «ГИБДД» на права категории «CD» и подкатегории «C1» и «D1». В программе вас ждет 40 билетов по 20 вопросов в каждом.

Исходное меню программы состоит из:

  • Экзамена;
  • Тренировки;
  • ПДД;
  • Демонстрации;
  • Таблицы штрафов.

PDDCD

Начните свое обучение по изучению правил и тренировок, а потом переходите к сдаче экзамена.

PDDCD

В режиме тренировки можно изучать вопрос как по билетам, так и по темам. К каждому вопросу можно посмотреть комментарий. В случае неправильного ответа программа сообщит об этом и предложит дать верный ответ.

PDDCD

В режиме экзамена дается 20 минут, а также по 5 дополнительных минут за каждые 5 дополнительных вопросов. Вопросы формируются из четырех тематических блоков случайным образом.

PDDCD

Если во время экзамена будет допущена одна или две ошибки в различных тематических блоках для вас автоматически будут добавлены по 5 дополнительных вопросов по той теме, с которой вы допустили ошибки.

Если допущено более двух ошибок или две ошибки в одном тематическом блоке или в одном из вопросов дополнительного блока идем на пересдачу (экзамен не сдан). Экзамен будет завершен по истечении времени или после того как вы дали ответы на все вопросы. После этого будут выведены результаты экзамена. На каждый неправильный ответ на вопрос вы получите разъяснение.

Отвечать на вопросы можно используя мышку или с помощью клавиатуры. Для ответа на вопрос используются соответствующие цифровые клавиши на клавиатуре, а для пропуска вопроса нужно нажать клавишу пробел.

Также обратите внимание, что при отключенных параметрах при прохождении экзамена «Показывать неправильные ответы» — зеленый флажок вовсе не означает, что вы дали правильный ответ. В таком случае о результатах экзамена станет известно уже после прохождения всех вопросов.

Работать с программой очень удобно все продумано до мелочей. Все вопросы и экзамены обновленные в соответствии с последними изменениями. Все вопросы (а также графические объекты) полностью соответствуют официальным билетам «ГИБДД».

В незарегистрированной версии доступно только 5 вопросов. Этого вполне достаточно, чтобы определиться нужна ли для вас данная программа.

Таблица штрафов ««ГИБДД» 2017

PDDCD

Загрузить Экзаменационные билеты ПДД 2017 — категории CD — Россия