ComboPlayer

После установки плеера сразу же станут доступны для просмотра бесплатные телеканалы (20 каналов) в качестве (SD). Каналы одновременно можно просматривать на нескольких устройствах. Для каждого канала доступна программа передач, поэтому не нужно искать ее в интернете. Все телепередачи воспроизводятся без задержек и рекламы. Для большего количества каналов нужна платная подписка, которая также включает высокое качество картинки.

Слушайте бесплатно радио онлайн. Большое количество радиоканалов уже входит в пакет поставки. Если нужно больше, или вашей любимой радиостанции нету в списке, то переходите на свою любимую радиостанцию, копируйте ссылку на трансляцию и откройте ее в ComboPlayer. Несколько секунд - и ваша радиостанция воспроизводится в высоком качестве. Воспроизводимая песня распознается плеером автоматически и нажав на кнопку можно читать текст. Все ссылки на радиостанции можно сохранить для последующего быстрого доступа к ним. А авторизовавшись будет возможность синхронизировать сохраненные радиостанции на всех устройствах. Для воспроизведения радио необходимо загрузить и добавить файл с расширением .m3u в плеер. Вы можете найти эти файлы в интернете.

ComboPlayer умеет воспроизводить потоковое видео из интернета или локальной сети. Все, что нужно это указать ссылку на трансляцию и показ начнется автоматически. Также плеер можно использовать для воспроизведения потокового видео с вебкамер и IP-камер видеонаблюдения. Просто добавьте ссылку на RTSP поток с IP-камеры видеонаблюдения.

Плеер обладает удобным и продуманным интерфейсом, в нем установлены основные кодеки для видео и аудиофайлов. Их достаточно для воспроизведения основных форматов медиафайлов. Имея режим при котором все элементы управления скрываются, а остается только окно с видео (которое можно настроить), ComboPlayer позволяет просматривать любимые передачи или видео в любой части экрана и поверх всех окон. Таким образом можно работать и быть в курсе, например, интересных новостей.

Все популярные субтитры легко поддерживаются плеером. Нужно их загрузить (если они отсутствуют) и добавить к любимому видео. Чтобы добавить файл с субтитрами нужно вызвать контекстное меню «Субтитры» - «Добавить файл субтитров» и указать путь к ним.

У вас большая медиатека? Не нужно устанавливать много различных медиапроигрывателей, ведь ComboPlayer поддерживает все популярные аудио и видеоформаты. Такие как MPEG-2, MPEG-4, H.264, MKV, WMV, MP3, 3GP, WebM и многие другие.

Сайт ComboPlayer

Что сказать от себя об этом продукте? Вполне интересная задумка и удачная реализация. Но, для комфортного просмотра телевизионных каналов нужна платная подписка, потому что именно она включает более ста каналов и HD качество. Удобная функция синхронизации между устройствами.