X New Tab Page

X New Tab Pageможет стать полезным расширением для вашего браузера. Основная его функция - это оптимизация рабочего пространства и предоставление быстрого доступа к вкладкам вашего браузера. Расширение основано на HTML5. Оно заменяет стандартную страницу быстрого доступа. Доступно расширение для всех популярных браузеров: Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Dragon, Maxthon, Vivaldi.

Все вкладки разделены на группы, а также по умолчанию на главном окне отображаются вкладки для быстрого доступа к сайтам. Для перехода к нужному сайту просто нажимаем на соответствующей вкладке. Колесом мыши можно пролистывать страницы вкладок. А нажав на + можно добавить вкладку: выбрав из предложенных, воспользовавшись поиском или введя вручную.

X New Tab Page

Щелкнув правой клавишей мыши можно редактировать или удалять вкладки и группы. Нажав на группы их можно редактировать и создавать новые (это что-то вроде папок). Для возврата к исходному окну нужно просто выбрать главную группу.

X New Tab Page

Чтобы добавить вкладку в группу нужно щелкнуть правой клавишей мыши и нажать на значок редактирования, на вкладке. Затем просто выбираем группу и жмем «Ок».

X New Tab Page

Поддерживается импорт и экспорт вкладок, а также облачное резервное копирование (для этого нужно зайти в свой аккаунт на Google, Facebook, Twitter).

X New Tab Page для Google Chrome, Vivaldi

Страница расширения (вы найдете расширения для своего браузера)