Тип программы: Инсталлятор
Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP
Лицензия: Бесплатная
Язык интерфейса: Английский

Malwarebytes Anti-Exploit — защита от эксплойтов в режиме реального времени

Malwarebytes Anti-Exploit — решение для обнаружения и удаления эксплойтов, использующих 0day-уязвимости. Программа защищает от известных и неизвестных эксплойтов без необходимости настройки и обновления сигнатур.

Давно всем известно, что наиболее опасные угрозы, которые называют угрозами «нулевого дня» большинством антивирусов не обнаруживаются и продолжают выполнять свои задачи.

Данное программное обеспечение использует инновационные запатентованные технологии ZeroVulnerabilityLabs, которые предотвращают проникновение различных эксплойтов на ваш компьютер.

Malwarebytes Anti-Exploit содержит экраны для защиты популярных браузеров, таких как IE, Firefox, Chrome, Opera. Кроме защиты браузеров программа также следит за компонентами для браузеров — Java, Adobe Reader, Flash, Shockwave. Данные браузерные дополнения могут быть еще более уязвимыми и нести особую опасность.

К эксплойтам, которые блокируются программой без необходимости обновления сигнатур относятся такие как Blackhole, Sakura, Phoenix, Incognito.

Программа не требует никаких специальных знаний и не требует настроек. Относится к такому типу программ как установил и забыл. Остальное время она работает незаметно для пользователя.

Утилита входит в комплект мощной программы — Malwarebytes Premium, поэтому загрузить можно только бета версию программы на форуме.

Перейти на форум программы Malwarebytes Anti-Exploit