APKPure APK — замена маркета Google Play

Для всех, кому нужно загружать файлы APK сайт APKPure предлагает замену маркета от Google. С помощью него можно загружать приложения, которые запрещены в вашем регионе или стране.

Что нужно для загрузки приложения, которое вам необходимо? Все просто. Его название необходимо ввести в поиск и получить файл на свой девайс. Можно и по-другому. Если вы нашли приложение, которое вам нужно в Google Play, то скопируйте ссылку и вставьте ее в соответствующее поле APKPure APK — файл загрузится в память устройства. APKPure прекрасно дружит с кириллицей, поэтому вы без проблем найдете нужные программы или игры на русском или украинском языке .  

Еще APKPure умеет:

  • Выполнять поиск и загрузку XAPK-файлов - это пакеты с расширением *.apk вместе с данными кэша;
  • Имеется программа для Windows, с помощью которой можно устанавливать приложения на телефоны и планшеты с использованием USB шнура;
  • Все *.apk файлы могут быть проверены на достоверность. Поэтому данная функция может уберечь от файлов, которые попали из неизвестных источников и могут нести в себе опасность.

Для установки с *.apk файла нужно, чтобы в настройках безопасности устройства стояла галочка, которая позволяет установку приложений из неизвестных источников ("Неизвестные источники").

Поддерживаемая ОС: Android 4.0.3+

Перейти на сайт разработчика

Перейти на страницу APKPure в  Marketplace