Guess Car Quiz

Данная интересная и увлекательная игра-викторина позволит проверить ваши знания относительно автомобилей различных мировых брендов. Вас ждут несколько тематических викторин с различными уровнями сложности. Если вы ответили правильно на все вопросы - можете считать себя автоэкспертом. Работает игра начиная с Android 4.1 и выше.
Всего предложено шесть викторин, что усложняются. В каждой из викторин вас ждут различные вопросы, но счет победных баллов общий. Поэтому можете сначала давать ответы на самые для вас знакомые темы, постепенно усложняя задачу.

Logos, что является первой игрой является самой простой. В нее могут играть, даже школьники, которые хоть немного интересуются автомобилями. Вам нужно выбрать значок определенного бренда из четырех предложенных. Если значок автомобиля имеет еще и название автомобиля, например Volvo или Ford, то оно скрывается.

Вторая игра Brands, которая уже сложнее, поскольку вам покажут автомобили без логотипов. И по внешнему виду нужно назвать, что это за машина. Задача является сложной, так как разные производители могут выпускать похожие по внешнему виду автомобили.

В викторине Models нужно указывать не бренд, а конкретную модель автомобиля.

Викторина Countries задаст вопрос по логотипах, а вам по ним нужно указать страну производителя.

Викторина 50 on 50 усложняется тем, что нужно назвать правильно производителя автомобиля, изображение которого наполовину скрыто.

И в заключение Whombelongs, в которой нужно ответить к какой компании принадлежит тот или иной бренд. Данная викторина является сложной, потому что здесь нужны уже хорошие знания.

Замечательная игра, которая поможет еще и улучшить знания по интересующей теме. Распространяется приложение бесплатно, в нем нет внутренних покупок. Но есть ресурс «энергия», расходуемая в процессе игры. Его пополнить можно тремя способами: рассказать друзьям в одной из социальных сетей, посмотреть рекламное видео или просто подождать пока энергетический баланс не восстановится самостоятельно.

Google Play