Рыбы - энциклопедия для детей

Энциклопедия рыб для детей, которая расскажет об интересном и удивительном подводном мире с его обитателями. Вы узнаете, какой хищник живёт на самой большой глубине, как осьминог спасается от врагов, почему пингвинам не холодно среди вечных снегов Антарктиды, и почему яд морских полипов не страшен для рыб-клоунов.

Это бесплатная игра для детей, в которой есть рассказы о морских обитателях, игра «Найди рыбку», в которой дети смогут проверить свои знания и провести время с пользой. А вы в это время получите свободную минутку, которую можно потратить на свои дела. В игре «Найди рыбку» для детей озвучивают название животного, а они должны показать её на экране.
В программе есть 24 морских жители, от рыб до китов. Программа озвучена приятным женским голосом, все фото животных выполнены качественно и позволяют разглядеть морских жителей во всей красе. Обо всех рыбках можно услышать интересный рассказ. Энциклопедия предназначена для детей от 2 лет.

Список морских жителей: дельфин, скат, рыба-пила, морской конек, акула, кальмар, пингвин, треска, черепаха, рыба-зебра, тюлень, краб, медуза, летучая рыба, кит, лиственный морской дракон, морская звезда, морж, морской еж, осьминог, рак, камбала, батизаурус, рыба-клоун.

Версия android: 2.3.3 и выше

Google Play