UniSender — сервис e-mail и sms рассылки

Нужно провести автоматизированную рассылку по электронной почте или по sms? Тогда вашим выбором может стать UniSender. Ведь сервис собрал все лучшее, что можно предложить на сегодняшний день для проведения качественного интернет маркетинга.

С UniSender рассылки проводить просто, быстро и удобно. Продвигайте свои услуги и получайте новых клиентов. Используя сервис вы будете стимулировать продажи, поддерживать интерес к товару (компании), информировать подписчиков о новинках, проводить опросы и др. Грамотно настроена рассылка будет способствовать повторным покупкам (пользованием услуг).

Главное, о чем нужно помнить — подходить к рассылке нужно грамотно. Главное правило — это не переборщить. В противном случае можно получить только затраты.

Особенности UniSender:

Персонализация

  • Подстановка любых данных о клиенте;
  • Сегментация SMS-рассылок. Например, доставка писем только за определенный период.

Удобная отправка

  • Объединение Email- и SMS в качестве одного сервиса;
  • Отправка с любого номера;
  • Регистрация альфаимени;
  • Размер СМС 70 символов на кириллице и 160 на латинице.

Автоматизация

  • Отправка по расписанию. Например, при наступлении определенной даты;
  • Наличие SMS API для интеграции с сайтом и интернет магазином.

Благодаря отчетам можно хорошо изучить своих клиентов, например, в какое время они открывают сообщение электронной почты, на какие ссылки они нажимают. Отслеживайте эффективность переходов, подключив аналитику.

UniSender работает с 200 странами и поддерживает 900 операторов. Так что ваша рассылка обязательно найдет своего клиента.

Подключив сервис вы получите HTML шаблоны писем на разную тематику и адаптированные под экраны мобильных телефонов и планшетов. Просто выбрали шаблон, внесли данные и отправили.

А самое главное. Подключив сервис вы получаете 150 бесплатных HTML шаблонов писем, 1500 электронных писем бесплатно, формы подписки, подробные отчеты.

Перейти к сервису массовых рассылок UniSender