Язык интерфейса: Английский/русский
Тип: Плагин/Виджет

WP последние сообщения — Плагин WordPress для отображения новостей

Отобразите недавнее содержимое WordPress так, как вы хотите, с одной из 6 включенных тем. Этот плагин WordPress позволяет автоматически форматировать содержимое и отображать новости в редакторе в виде виджетов или внутри страниц тем.

Это, безусловно, лучший способ отображения ваших последних публикаций WordPress, категорий публикаций, страниц, обозначенных постов или типичных публикаций. Каждый новостной блок может быть настроен отдельно: выберите источник содержимого (сообщение страница ...), тему параметров дисплея, конфигурацию изображения и расширенные функции. WP Latest Posts содержит множество замечательных функций, таких как темы и предварительный просмотр, неограниченные виджеты, выбор анимации и автоматическое обрезание для заголовка и текста. Теперь плагин поддерживает специальные типы публикаций (включен WooCommerce).

Плагин новостей WordPress. Добавьте стиля новостям. WP Latest Posts включает в себя 6 встроенных тем, и там не просто темы, они действительно меняют способ отображения вашего содержимого. Темы являются чуткими, и каждая тема имеет специальную конфигурацию, поэтому вам нужно только сосредоточиться на вашем содержимом.

Вы можете определить цвета, чтобы последние новости подходили к дизайну вашей темы с помощью всего лишь одного клика. Список тем:

  • Тема по умолчанию: пустой макет, просто настраивается;
  • Плавное наведение курсора: новости с макетом слайдера;
  • Сетка категорий: компактное отображение новостей и презентаций;
  • В виде сетки: большая презентация новостей с фрагментом текста;
  • Портфолио: презентация на основе изображения;
  • Хронология: содержимое отображается на основе дат (хронологически).

Плагин гибкий и прекрасно настраивается. WP Latest Posts отображает новости очень гибко. У вас есть возможность выбрать в качестве источника одну или несколько категорий публикаций, страниц и типы специальных публикаций в различных блоках отображения. И каждый блок может быть размещен там, где вы хотите в вашем контенте. Доступно, много фильтров контента, в частности:

  • Фильтруйте по типу содержания: публикации, списки категорий, страницы, теги, типы специального уведомления;
  • Фильтруйте содержимое, опубликованное до / после даты;
  • Порядок по дате, заголовком, случайно;
  • Отображать статьи из последнего числа лет, месяцев, дней или часов;
  • При необходимости выберите поля ACF и группы полей.

Удобство. Интерфейс конфигурации новостей был разработан, чтобы быть быстрым в установке и редактировании. Выберите источник новостей, выберите дизайн, разместите блок новостей, где вы хотите, чтобы он появился, и вы уже закончили! Нужно изменить количество загруженных новостей или тему? Это делается одним щелчком мыши.

Пользовательский тип сообщения и WooCommerce. WP Latest Posts совместим с пользовательскими типами сообщений, поэтому вы можете загрузить контент сторонних плагинов, в том числе с WooCommerce. Создайте собственную страницу новостей / виджет с сообщениями, продуктами, событиями или тем, что вы хотите! Кроме того, он полностью интегрирован с плагином Advanced Custom Fields, вы можете добавлять поля и группы полей в свои последние новостные блоки.

Неограниченные последние новости. Настройте несколько параметров элемента новостей с другой конфигурацией для каждого из них. Затем вы можете отображать каждый блок новостей на разных страницах и в нескольких экземплярах на одной странице. Процесс достаточно прост, создайте новостные блоки, вставьте их в свой редактор или в виде виджета, и все готово!

Последние сообщения в положении виджетов. Каждый новостной блок WP Latest Post может отображаться как виджет. Просто выберите выделенный виджет, установленный с помощью плагина, а затем вызовите его к новостному блоку, который вы создали. Количество виджетов неограничено, и вы можете иметь несколько экземпляров на каждой странице.

WordPress Multisite. WP Latest Posts имеет специальную функцию WordPress Multisite. После активации многопользовательской сети вы сможете получать все содержимое из любой многостраничной сети, а затем использовать все последние сообщения, чтобы отображать ваше содержимое так, как вы хотите.

Расширенное позиционирование изображения. В конфигурации изображения все параметры, необходимые для отображения мультимедийных файлов, как вы хотите, с выбором источника изображения, размером изображения WordPress для загрузки, принудительной обрезкой и настроенными полями.

Плагин прекрасно интегрируется с:

  • WooCommerce;
  • Visual composer;
  • DIVI Builder;
  • ACF Content Builder;
  • Большинством тем;
  • Поддерживает многоязычность.

Страница плагина WP Latest Posts - WordPress News Plugin (там же можно посмотреть демонстрацию его работы)