Как скрыть текст в CMS wordpress?

Рано или поздно у каждого может появиться ситуация, когда нужно скрыть определенную часть текста и показать остальное. Например, скрыть ссылки для загрузки определенного файла от незарегистрированных и показать зарегистрированным. Есть много плагинов для таких целей. И как всегда много проблем с их функционированием. Но выход есть. Если заинтересовало, то переходим в полную новость.

Для скрытия определенного содержимого я выбрал плагин Hide This, который отлично выполняет свою работу и простой в настройках. И хороших отзывов также об этом плагине много.

Для установки заходим в административную панель своего сайта. Переходим на вкладку с плагинами и нажимаем «Добавить новый».

Как скрыть текст в CMS wordpress?

В поле поиска вводим название нашего плагина и нажимаем установить.

Как скрыть текст в CMS wordpress?

После установки активируем плагин

Как скрыть текст в CMS wordpress?

Теперь все что нужно это поместить текст, который нужно скрыть между тегами [hide for="!logged"] Здесь Ваш текст[/hide].

Для того, чтобы пользователи понимали, что нужно зарегистрироваться чтобы иметь возможность загружать файлы пишем что-то вроде этого:

Чтобы загрузить файл (ы) Вы должны быть зарегистрированы на сайте. Если Вы уже зарегистрировались ранее, то войдите на сайт, используя логин и пароль. Если нет, то зарегистрируйтесь.
Для слова
войдите вставляем ссылку на страницу входа, а для слова зарегистрируйтесьна страницу регистрации.

А дальше собственно скрытый текст:

[hide for="!logged"][su_button style="3d" url="https://yadi.sk/d/19L4YxHtuEwCC" target="blank"] Загрузить тесты [/su_button][/hide]

[su_button style="3d" url="https://yadi.sk/d/19L4YxHtuEwCC" target="blank"] Загрузить тесты [/su_button] — это скрытый текст.

Подробнее о настройках можно прочитать на странице самого плагина. А работу плагина можно посмотреть на моем сайте біологія та інформатика.

Очень часто разработчики забывают о своих разработках, особенно если они бесплатные. Поэтому если данный плагин уже не совместим с новой версией Wordpress, то напишите об этом в комментариях, чтобы другие пользователи не тратили свое время.