Форма входа для пользователей Joomla 3! и выше

Обычная форма входа может показаться немного скучноватой. Хотя есть шаблоны, которые позволяют добавить форму входа/регистрации в пункт меню. В таком случае она будет выглядеть более стильно. А если такой возможности у вас нет, то можно установить модуль, который добавит форму входа/регистрации, которая будет открываться во всплывающем (Lightbox) окне

Плагин BT Login бесплатный и легко настраивается. Сначала установите его на сайт в менеджере расширений. После установки в диспетчере модулей появится ваша форма. Ее нужно включить и выбрать позицию в шаблоне.

Вот и все, теперь должно работать. Смотрите пример на скриншотах:

Форма входа для пользователей Joomla 3! и выше

Форма входа для пользователей Joomla 3! и выше

С начала модуль не локализован, но можно с легкостью его перевести на нужный язык. Все переводить не обязательно, достаточно это сделать только для сайта. В панели управления, думаю разберетесь.

Для перевода нужно открыть файл: ваш сайт/language/en-GB/en-GB.mod_bt_login.ini и сделав соответствующие изменения сохранить его и переименовать в язык перевода. Например, для украинского это — uk-UA.mod_bt_login.ini. Тогда этот файл нужно скопировать в папку: ваш сайт/language/uk-UA. Понятно, что языком вашего сайта в таком случае должен быть украинский. Для русского делается все аналогично.

Скачать модуль с официального сайта

Кому нужно качайте файл перевода