Яндекс.Диск дарит 32 гигабайта дополнительного дискового пространства

Для получения 32 гигабайт нужно загрузить Яндекс.Диск на Android, iPhone или iPad и включить автозагрузку.

С Яндекс.Дискком Вы получаете облачное хранилище для всех поддерживаемых устройств и синхронизацию файлов между ними. Так что загрузив файл с одного устройства, он будет всегда доступен с других. Срок хранения файлов не ограничен.

Используя мобильный клиент Яндекс.Диска пользователь получает хороший инструмент для организации, например архива из фотографий, а теперь в распоряжении дискового пространства будет гораздо больше.

Воспользоваться акционным предложением можно с 3 апреля по 3 июля 2017 года. Именно в этот промежуток времени Яндекс проводит акцию «+32 Гб за мобильную автозагрузку». Чтобы можно было получить дополнительное дисковое пространство, нужно загрузить мобильную версию диска и включить в настройках приложения Яндекс.Диск для iOS или Android автозагрузку. Как только загрузится первое фото - Вы сразу же получите дополнительные гигабайты. В том случае, если автозагрузка уже включена - ничего настраивать не нужно. При загрузке следующего снимка Вам гарантированно добавят 32 гигабайта дискового пространства.

Помните! Фото или видео нужно загрузить до 3 июля.

Перейти на страницу с акцией