Ad-Aware

Ad-Aware Web Companion - веб-защита на основе Lavasoft Malware URL Blocker (MUB), технологии URL-фильтрации в режиме реального времени, используемой в антивирусных решениях Ad-Aware Security.

Технология Lavasoft MUB выполняет мгновенную проверку в реальном времени посещаемых URL-адресов, используя самую полную и постоянно обновляемую базу данных вредоносных и фишинговых веб-сайтов, блокируя доступ, прежде чем они могут причинить какой-либо вред.
Ad-Aware Web Companion также отслеживает и блокирует попытки сторонних программ изменить настройки браузеров (поиск по умолчанию, домашняя страница), защищая от так называемого "угона браузера" (Browser Hijacking).
Используя приложение Web Companion, вы можете значительно усилить веб-защиту вашего основного бесплатного антивируса в системе Windows. Решение совместимо с популярными браузерами Internet Explorer, Google Chrome и Mozilla Firefox.

Для получения бесплатной лицензии перейдите на страницу акции и нажмите на кнопку GET IT FREE NOW! Затем Вам предложат поделиться программой в социальных сетях, а после этого вы получите ссылку на закачку.

Страница акциии