Icecream PDF Converter PRO

Icecream PDF Converter PRO - мощная и простая в использовании программа для конвертирования файлов как в PDF формат, так и из PDF. Вы можете преобразовать PDF в JPG, BMP, EPS и другие форматы без ограничения по количеству страниц, а также файлы под паролем. Программа имеет встроенную PDF-читалку. При преобразовании DOC, HTML, JPG, FB2 и другие файлы в PDF формат конвертер может склеивать исходные файлы в один PDF документ, а также предлагает множество настроек выходного файла.

Icecream PDF Split and Merge PRO - позволяет просто и быстро разделить или объединить PDF файлы. Программа предлагает несколько вариантов разделения PDF: постраничное разбиение PDF файла, удаление конкретных страниц и др. Вы можете объединить или разбить любые PDF файлы без ограничения по количеству страниц, а также файлы под паролем. Программа имеет встроенную читалку PDF файлов для Вашего удобства.

1. Для получения ключей нужно отправить сообщение на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Введите любое сообщение на указанную электронную почту, например, "Icecream".
2. В течение минуты вам придёт ответное сообщение с лицензионными ключами для указанных программ.
3. Установите программу(ы), активируйте полученными данными.